МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Белгородский детский лагерь в Крыму будет расширяться

По словам губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, есть еще 10 гектаров свободного места, а детский отдых на крымском побережье очень востребован, поэтому область будет осуществлять расширение евпаторийского лагеря «Бригантина «Белогорье».

фото: МК в Крыму

По проекту в лагере должны появиться четыре новых жилых блока, а также отдельный блок для маломобильных детей и сопровождающих, коммуникационный центр с медблоком и столовой, физкультурно-оздоровительный комплекс, различные мастерские, площадь-амфитеатр, смотровая площадка и арт-объекты.

Делается все, чтобы в лагере могло отдыхать как можно больше детей с максимальным комфортом, при этом, по словам Гладкова, область старается избежать лишних трат, используя средства с максимальной эффективностью.

 

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах