МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Заводченков и Репная поддержали акцию "Стань волшебником"

С каждым днём участников акции "Стань волшебником", направленной на помощь детям-сиротам и детям-инвалидам,​ становится все больше. Только за выходные участвовать в Акции изъявили желание около ста волонтёров из различных регионов страны. Присоединяются звезды шоу-бизнеса и телевидения.

Один из них самый популярный и самый узнаваемый метеоролог страны Вадим Заводченков.

- Замечательно, что такие акции, направленные на организацию помощи детям, есть, - говорит Вадим Заводченков. - Для детей очень важно чувствовать, что они не забыты, что их любят. Тем более, что речь идёт о сиротах и инвалидах. На самом деле мы, взрослые, состоявшиеся люди, должны быть волшебниками для них не только в праздник, а каждый день и каждую секунду. С удовольствием присоединяюсь к Акции. 

На сегодня, по словам организатора Акции "Стань волшебником" пензенского общественно-политического деятеля Романа Амстиславского, собрано уже более полутысячи новогодних подарков.

К Всероссийской акции «Стань волшебником» присоединилась и народная артистка России Галина Репная.

- Это замечательно, когда есть люди, понимающие, что помогать детям необходимо, - отмечает Галина Репная. – Тем более, что это дети-сироты и дети-инвалиды. Несмотря на всю заботу, которую государство им оказывает, в первую очередь – важно внимание каждого из нас. Детишки ни на секунду не должны усомниться в том, что они нужны, что они – самое ценное, что есть у нас. Поэтому я с огромным удовольствием присоединяюсь к Акции «Стань волшебником» и очень надеюсь, что благодаря ей кто-то из них рано или поздно станет замечательным артистов, которым будет гордиться не только Пензенская область, но и вся страна. С наступающим вас праздником! 

Примечательно, что организатор Акции является пензенский общественно-политический деятель Роман Амстиславский сам инвалид I группы. Тем не менее, он из собственных средств оказывает помощь, тем, кто в этом больше всего нуждается. Именно его инициатива и стала толчком для начала Акции.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах