МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Крыму можно выиграть годовой запас косметики при помощи открыток

Крым стал ближе жителям сотен российских городов. По итогам посткроссинговой акции «Привет из Крыма», более 35 тысяч открыток с крымскими видами отправили своим родным и друзьям жители и гости полуострова, так Крым стал ближе жителям сотен городов России - от Калининграда до Владивостока.

По словам директора по маркетингу компании «Крымская Роза» Юлии Гладун, принято решение продолжить акцию, которая так полюбилась жителям и гостям курорта, «чтобы как можно больше россиян могли поделиться своим теплом с близкими. Это очень просто: взять открытку, написать на ней пару добрых слов и отправить тому, кого любишь или о ком думаешь».

Сообщается, что как отправители, так и получатели открыток могут принять участие в розыгрыше годового запаса косметики. Нужно лишь опубликовать на своей страничке в ВКонтакте или Instagram фото открытки с хештегом #изкрымапривет. Победителя выберут при помощи генератора случайных чисел. Кстати, уже разыграно три комплекта косметики. Ближайший розыгрыш запаса косметики на год пройдет осенью, в октябре.

Напомним, акция началась в июле 2020 года по инициативе косметической компании «Крымская Роза» и объединила тысячи людей вокруг идеи любви к полуострову.  Красивые открытки с видами и достопримечательностями Крыма можно было приобрести в фирменных магазинах косметики, крупных отелях региона, а также в рамках фестивалей.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах