МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Курортный патруль: пляжи в Евпатории заполнены отдыхающими

Начало второй половины года ознаменовалось для города резким увеличением туристического потока.

Люди стали появляться в местах отдыха еще после снятия ограничений в середине прошлого месяца. А с 1 июля на Юге России уже официально начался туристический сезон.

Городские, в частности центральные, пляжи Евпатории заполнились людьми. Отдыхающие стараются сохранять между собой специальную дистанцию в полтора метра. Однако тут же размещается множество семей, которые могут пренебречь рекомендациями.

Аншлаг не только на пляжах и на набережной, но и в центре города. На улицу в полном объемевышли работать аниматоры и продавцы различных сувениров, музыканты. Открылось большинство развлекательных заведений города: кафе, столовые, рестораны, клубы. Началось активное заселение туристов в гостиницы.

Комфортным условиям для работы и отдыха способствовала погода. Температура воздуха в этот день в городе составила +30 градусов. Жара также сохранится на протяжении всей недели.

По стечению обстоятельств дата оказалась выходным днем (днем голосования). Поэтому помимо туристов в городских зонах отдыха находилось множество местных жителей. Некоторые шли на пляж прямиком с избирательных участков.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах