МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Прогноз погоды в Крыму на 23 февраля - точные данные синоптиков

 В праздничный день, 23 февраля, в Крыму будет довольно приятная погода – тихая и весьма теплая, ожидается переменная облачность, но без существенных осадков.

Об этом рассказали сотрудники регионального гидрометцентра, отметив, что уже с завтрашнего дня в связи со стремительным циклоном, синоптическая картина кардинальным образом изменится: повалит снег, пойдут дожди.

Так, согласно погодным сводкам, в воскресенье 23 февраля в Крыму будет господствовать юго-западный ветер 7-12, в отдельных пунктах до местами до 15-20 метров в секунду. Столбики термометров в дневные часы зафиксируют +5…+10.

В Симферополе ожидается переменная облачность, однако  существенных осадков не будет. Ветер также юго-западный 7-12 метров в секунду, в порывах до 20 метров в секунду. Ночью ожидается около нуля градусов, в светлое время суток воздух будет прогрет до +6…+8 тепла.

В городе-герое Севастополе также будет облачно и небольшими прояснениями, осадков синоптики в этот выходной не обещают, ветер ночью будет дуть с севера, 5-10 метров в секунду, а днем с юго-запада, 9-14 метров в секунду. Ночью температура воздуха опустится до 2 градусов ниже нуля, а днем воздух успеет прогреться до +8…+10.

 

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах