МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Константинов призвал страны Запада не затягивать с признанием Крыма

Фото: Telegram-канал Владимира Константинова

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов призвал страны Запада не затягивать с признанием российского статуса полуострова. По его мнению, это станет реальной сигналом их желания прекратить конфликт на Украине. Об этом он заявил в беседе с изданием РИА Новости.

Он также отметил, что признание Крыма российским станет также гарантией безопасности и началом пути возвращенных исторических регионов РФ.

Ранее президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик заявил, что вопрос принадлежности Крымского полуострова России уже решен и является неоспоримым. Он назвал несерьезным оспаривание вопроса Крыма со стороны стран Европы.

Глава МИД России Сергей Лавров заявлял, что международное признание полуострова и новых регионов российскими является обязательным условием в урегулировании конфликта на Украине.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах