МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Топ-3 новости Крыма: новые возможности аграриев и английский язык Константинова

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

фото: crimea.mk.ru

2304*

Почему матери-одиночки не могут получить ежемесячную выплату от государства

Воспитатели детсада Симферополя недоумевают, почему они не могут получить ежемесячную выплату в размере 5650 руб., как родители, воспитывающие детей от 8 до 16 лет в одиночку. Это не единоразовый случай, когда ПФР отказывает в выплатах. Как правило, причиной отказа могло стать наличие недвижимости или несоответствие дохода.

1841

Аксенов заявил о новых возможностях крымских аграриев

Благодаря возвращению в Крым воды из Северо-Крымского канала полуостров получил возможность изменить структуру сельского хозяйства. «Задача органов власти - эту работу организовать. Благодарю аграриев, которые вносят колоссальный вклад в обеспечение продовольственной безопасности Республики Крым», - отметил глава РК.

1754

Константинов считает бессмысленным изучение английского языка в школах

«Языки - спорный вопрос для меня, очень спорный: зачем нам слепо идти по пути английского языка? Зачем учить то, что не надо, - заявил спикер крымского парламента. - Англичане воюют с Россией тысячу лет, в то время как в РФ продолжают изучать английский язык». 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах