МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Топ-3 новости Крыма: рычание Зеленского и природные катаклизмы

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Восточный Крым - окрестности посёлка Орджоникидзе, фото: crimea.mk.ru

2241*

В Крыму попросили Зеленского не «рычать» на Россию

Первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс заявил, что готов показать Зеленскому, как выглядят следственные изоляторы на полуострове и предоставить украинскому лидеру лучшие камеры в безвременное пользование: «Нельзя поднимать руку и рычать на Крым, крымчан и на Россию. В Крыму с удовольствием принимают всех гостей, кто приезжает без камня за пазухой и агрессии».

1871

В Симферополе выпало 130 % месячной нормы осадков

Во время ливня, который обрушился на крымскую столицу, выпало 130 % месячной нормы осадков, - сообщила начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая. Из-за ливня самолеты, летевшие в Симферополь, вынуждены были отправиться на запасной аэродром в Анапу. Очевидцы сообщили о затоплении нескольких районов крымской столицы. 

1495

В Керчи четыре человека пострадали в ДТП со «скорой»

Машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем. Это случилось около восьми часов утра на пересечении улиц Пошивальникова и Генерала Петрова. К сожалению, пожилой мужчина, который сопровождал своего сына в больницу, погиб - от удара он вылетел из «скорой» на проезжую часть дороги.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Туристы в Крыму нашли пляж с идеально чистой водой

Смотрите фотогалерею по теме

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах