МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

вчера в 09:59 Общество 257

В Керчи открыли мемориальную доску в честь погибшего на СВО земляка

На фасаде школы №5 в Керчи торжественно открыли мемориальную доску в честь Валерия Грача, выпускника учебного заведения, погибшего в ходе специальной военной операции. Об этом сообщил глава администрации города Олег Каторгин.

Валерий Грач родился в Керчи в 1998 году. После окончания школы и колледжа он был призван на срочную службу, а позже заключил контракт с ВС РФ. Герой служил мотострелком в составе 57-го полка.

«Погиб в ходе выполнения боевой задачи специальной военной операции в населенном пункте Катериновка Марьинского района Донецкой Народной Республики», – сообщил Каторгин.

За мужество и героизм Валерий Грач был посмертно награждён медалью Суворова. Участники памятного мероприятия почтили его подвиг минутой молчания.

Читайте также:

В Керчи увековечена память бойца СВО Олега Дымаева

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах