МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Феодосии устраняют последствия сильного ветра

Фото: администрация Феодосии

В Феодосийском округе устраняют последствия непогоды: из-за сильного ветра в поселке Приморский поврежден памятник, в других поселениях выявили упавшие деревья и крупные ветки. Об этом сообщили в администрации города.

К ликвидации последствий подключились коммунальные службы и сотрудники ГКУ РК «Крым-Спас». Специалисты убрали крупные ветки, на данный момент продолжают распил и вывоз поваленных деревьев на улицах Греческой и Первушина в Феодосии. Фото: администрация Феодосии Фото: администрация Феодосии

На дороге Коктебель – Щебетовка дерево упало на проезжую часть. Аварийную ситуацию устраняет бригада «Крымавтодора».

«Бригадами Феодосийского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» уже устранены аварии на сетях в селах Виноградное и Пионерское, работы продолжаются по заявкам», – уточнили в администрации.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах