Российские средства противовоздушной обороны уничтожили девять украинских беспилотников над акваторией Черного моря. Об этом сообщили в Минобороны РФ седьмого октября.
Дроны врага самолетного типа сбили в период с 8:00 до 11:00, уточнили в военном ведомстве.
Отметим, что движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту в указанное время не было перекрыто. Как сообщает Telegram-канал информационного центра, который ежечасно публикует данные о ситуации на автоподходах, по состоянию на 11:00 с обеих сторон моста пробок нет.
Ранее сообщалось, что утром во вторник российская ПВО нейтрализовала 16 беспилотников противника над Черным морем.
Также напомним, что в ночь на седьмое октября военные РФ устранили два БПЛА над Республикой Крым и 13 – над акваторией моря.
«МК в Крыму» писал, что ПВО РФ 4 октября уничтожила 17 украинских беспилотников над республикой и Черным морем.