Российские военнослужащие уничтожили более 30 украинских беспилотников над акваторией Азовского моря и территорией Республики Крым за прошедшую ночь. Об этом сообщили в министерстве обороны России.
Согласно данным военного ведомства, в ночное время 26 сентября российская ПВО ликвидировала над морем 20 БПЛА противника и 14 – над полуостровом. Всего над регионами России за указанный период нейтрализовали 55 дронов врага.
Отметим, что движение автомобильного транспорта по Крымскому мосту было ограничено ночью. Так, по данным Telegram-канала информационного центра, который уведомляет о ситуации на автоподходах, мост был закрыт дважды – с 22:48 до 23:21 25 сентября и с 00:30 до 2:40 26 сентября. По состоянию на 9:00 пятницы движение не перекрыто. Со стороны Тамани пробок нет, со стороны Керчи образовалась очередь к пунктам досмотра из 298 автомобилей, что составляет около часа ожидания.