МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

За ночь над Крымом и Азовским морем сбили 18 беспилотников ВСУ

Фото: Telegram-канал Сергея Аксёнова

Минувшей ночью силы противовоздушной обороны России уничтожили 18 украинских беспилотников над Крымом и акваторией Азовского моря. Об этом сообщили в министерстве обороны РФ в воскресенье, 14 сентября.

По уточненной информации, в течение ночи российские военнослужащие нейтрализовали 15 дронов самолетного типа над территорией республики, еще три – над морем. За ночь над регионами страны устранили 80 БПЛА противника.

Ранее стало известно, что тринадцатого сентября российская ПВО ликвидировала семь вражеских беспилотников над Крымом. БПЛА нейтрализовали в период с 10:00 до 18:00 по московскому времени.

Отметим, что утром в воскресенье Крымский мост открыт для движения авто. Как передает Telegram-канал оперативных данных об обстановке на подъездах к пунктам досмотра, на 8:00 со стороны Керчи проезда ожидают 706 машин. Проезд со стороны Краснодарского края свободен.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах