МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

На Ай-Петри посетитель аттракциона получил травму

Фото: пресс-служба СК РФ

На территории заповедной зоны Ай-Петри в Крыму молодой человек получил травму, когда воспользовался услугами экстремального аттракциона. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Крыму и Севастополю.

При этом следователи провели работы и в парке аттракционов Евпатории, где накануне 24 человека застряли на одном из аттракционов на высоте 7 метров из-за технической неисправности объекта. При этом он не был зарегистрирован. К счастью, пострадавших нет.

Руководитель регионального управления СК Владимир Терентьев поручил организовать проверку оказания услуг, которые не отвечают требования безопасности жизни и здоровья граждан (статья 238 УК РФ). Следователи дадут оценку владельцам аттракционов, а также лицам, которые ранее согласовали размещение развлекательных объектов в Евпатории и на Ай-Петри.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах