С 7 по 13 июня военнослужащие Черноморского флота уничтожили шесть безэкипажных катеров ВСУ. Об этом сообщили в министерстве обороны России.
«Силами Черноморского флота в течение недели уничтожено шесть безэкипажных катеров», – говорится в сообщении оборонного ведомства.
Ранее стало известно, что в ночь с 12 на 13 июня российские силы ПВО ликвидировали 70 беспилотников Украины над Крымом и 7 дронов над Черным морем.
Напомним, ночью в четверг над полуостровом уничтожили два дрона противника. Еще один БПЛА сбили днем 11 июня над регионом.
9 июня стало известно, что Черноморский флот уничтожил два БЭКа ВСУ.
Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин в документальном фильме телеканала «Россия» напомнил о подвиге Героя России, участника СВО из Крыма Владислава Дорохина. Герой, попав в окружение, подорвал себя гранатами вместе с врагами.