МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Украинский беспилотник сбили над Крымом

Фото: МК в Крыму

Днем 16 апреля над территорией Республики Крым уничтожили один украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщили в министерстве обороны России.

Средства ПВО РФ ликвидировали дрон ВСУ самолетного типа с 12:00 до 13:00 в среду.

Ранее стало известно, что ночью 16 апреля российские военные сбили два БПЛА врага над Крымом. Еще один дрон перехватили над полуостровом вечером ранее.

«МК в Крыму» писал, что в Керчи задержали гражданина Молдавии за подготовку к теракту и сотрудничество с украинскими спецслужбами. Мужчина планировал подрыв водонасосной станции. Ранее он был судим за кражи на территории Украины.

Суд в Крыму вынес приговор в отношении 31-летнего жителя Ялты, который признан виновным в сотрудничестве с иностранным государством. Мужчина установил контакт с представителями министерства обороны Украины.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах