Бывший заключенный из Севастополя неоднократно нарушал правила административного надзора, за что был осужден к 40 часам обязательных работ, но отказался их отбывать. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Крыму и Севастополю.
Судебный пристав возбудил в отношении севастопольца исполнительное производство. Зная об этом, мужчина продолжал не обращать внимания на законные требования сотрудника органов принудительного исполнения.
Судебные приставы выехали по месту жительства севастопольца и доставили его в отделение. Мужчину привлекли к административной ответственности за уклонение от исполнения административного наказания. В дальнейшем, согласно вынесенному судебному решению, ему назначили наказание в виде двух суток административного ареста.