МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

СК возбудил уголовное дело после смертельного ДТП в Крыму

Фото пресс-службы прокуратуры Крыма

Исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по Крыму и Севастополю Евгений Руднев поручил возбудить уголовное дело после ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика, в результате которого пять человек погибли, 13 – пострадали. Об этом сообщили в СК.

На месте работают следователи для проведения следственных действий.

Напомним, авария случилась утром 24 марта вблизи села Укромное Симферопольского района. Всего в автобусе находилось 32 человека. Прокуратура Крыма организовала проверку.

Ранее «МК в Крыму» писал, что в центре Симферополя водитель иномарки сбил двух девушек, которые переходили проезжую часть в неустановленном для этого месте. Одна из них погибла.

Также сообщалось, что в Бахчисарайском районе 23-летний водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной. Один человек погиб.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах