МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Крыму лихач на «мазде» на полной скорости въехал в витрину магазина

В настоящее время правоохранители занимаются проверкой факта ДТП, произошедшего на Привокзальной площади в Симферополе, когда иномарка на предельной скорости влетела на тротуар и протаранила витрину продуктового магазина. 

Об этом журналистам рассказали  в пресс-службе МВД по РК. 
Авария произошла поздней ночью накануне. Как отметили в пресс-службе крымского главка, «Мазда-3» неслась по бульвару Ленина в сторону ул. Гагарина, но на повороте водитель не совладал с  управлением своего транспортного средства, вылетел с дороги на тротуар и врезался в препятствие, которым оказался продуктовый магазин на остановке ж/д вокзала. За рулем иномарки сидел 20-летний водитель, который, по всей видимости, выжимая из автомобиля все возможное по части скорости, хотел произвести впечатление на свою 19-летняя пассажирку.

В ночном ДТП пострадали двое: 20-летний автолюбитель, у которого, кстати, нет водительского удостоверения  и 19-летняя пассажирка иномарки. В данный момент за их жизни борются врачи 6-й горбольницы Симферополя. Сообщается, что молодого человека переломы костей таза и ног, а также травма живота, а девушка госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой.

 

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах