ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
13 мая (пятница) 19:00
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+
Драма
14 мая (суббота) 11:00
«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3+
Сказка
14 мая (суббота) 17:00
«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» 12+
Драматический спектакль
15 мая (воскресенье) 11:00
«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 3+
Музыкальная сказка
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, +7 (978) 056-15-16)
Основная сцена
12 мая (четверг) 19:00
«ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА» 14+
Пьеса в двух действиях
13 мая (пятница) 19:00
«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 14+
Драма в двух действиях
14 мая (суббота) 18:00
«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ» 14+
Комическая фантасмагория в двух действиях
15 мая (воскресенье) 18:00
«КАБАЛА СВЯТОШ» 16+
Драма в двух действиях
18 мая (среда) 19:00
«ЖИТЬ КАК БОГИ» 16+
Пьеса в двух действиях
Новая сцена
13 мая (пятница) 19:00
«ТЕАТР-КАБАРЕ» 12+
Авторская программа заслуженного артиста России В. Таганова
15 мая (воскресенье) 12:00
«ПРИНЦЕССА И СВИНОПАС» 6+
Сказка
17 мая (вторник) 19:00
«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+
Пьеса в двух действиях
Камерная сцена
15 мая (воскресенье) 18:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+
Комедия в двух действиях
18 мая (среда) 19:00
«МУЖ И ЖЕНА» 14+
Комедия в двух действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03)
12 мая (четверг) 14:00, 18:30
«РАССКАЗЫ» 14+
По А.П. Чехову
13 мая (пятница) 10:00, 14:00
«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 8+
По мотивам сказки С. Аксакова
14 мая (суббота) 11:00, 13:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ» 5+
Музыкальная сказка
15 мая (воскресенье) 11:00, 13:00
«ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА» 3+
Чешская сказка
17 мая (вторник) 10:00, 12:00
«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» 5+
По мотивам русской народной сказки
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
12 мая (четверг) 18:30
«ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА» 12+
Музыкальная трагикомедия в двух действиях без антракта
13 мая (пятница) 18:30
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР В. КУДРЯВЦЕВА 6+
Концертная программа
14 мая (суббота) 18:00
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+
Музыкальная комедия
15 мая (воскресенье) 18:00
«ГОЛУБАЯ КАМЕЯ» 12+
Мюзикл в двух действиях
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
12 мая (четверг) 18:30
«МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ» 12+
Спектакль
13 мая (пятница) 18:30
«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» 16+
Трагедия
14 мая (суббота) 18:30
«ПИКОВАЯ ДАМА. КАРТИНЫ» 16+
Спектакль
14 мая (суббота) 19:00
«КРИК» 16+
Игра для двоих
17 мая (вторник) 19:00
«УРОК» 16+
Комическая драма
18 мая (среда) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 18+
Роман двух действиях
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
13 мая (пятница) 18:30
«ОТЕЦ МОЙ КАРАМАЗОВ» 12+
Мениппея
14 мая (суббота) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+
Комедия
15 мая (воскресенье) 18:30
«УЖИН С ДУРАКОМ» 12+
Комедия
17 мая (вторник) 17:00
«ТАЙНА МОЕЙ ЛЮБВИ» 12+
Калейдоскоп встреч и расставаний
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
13 мая (пятница) 19:00
«АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО» 12+
Хореографический спектакль
14 мая (суббота) 19:00
«АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО» 12+
Хореографический спектакль
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
14 мая (суббота) 19:00
«СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ» 14+
Комедия в двух действиях
15 мая (воскресенье) 12:00
«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 6+
Сказка
18 мая (среда) 19:00
«ЭСТРАДНЫЕ ХИТЫ» 6+
Организатор ГАУРК ГАМТРК