СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, +7 (978) 056-15-16)
Основная сцена
14 октября (четверг) 19:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+
Комедия в двух действиях
16 октября (суббота) 18:00
«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ» 16+
Комическая фантасмагория в двух действиях
19 октября (вторник) 19:00
«НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ» 16+
Комедия в двух действиях
Новая сцена
14 октября (четверг) 19:00
«СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ» 12+
Пьеса в двух действиях
15 октября (пятница) 19:00
«СТАКАН ВОДЫ» 16+
Комедия в двух действиях
16 октября (суббота) 18:00
«СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ» 14+
Пьеса в двух действиях
17 октября (воскресенье) 18:00
«РИМСКАЯ КОМЕДИЯ» 18+
Пьеса в двух действиях
20 октября (среда) 19:00
«ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ» 16+
Комедия в двух действиях
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
14 октября (четверг) 18:30
«В ГОРОДЕ С» 12+
Музыкальная комедия в двух действиях
15 октября (пятница) 18:30
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ» 16+
Мюзикл-детектив в двух действиях
16 октября (суббота) 18:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ» 16+
Мюзикл-детектив в двух действиях
17 октября (воскресенье) 18:00
«МЕЛОДИИ ЭПОХИ» 6+
Симфоническая программа (песни А. Пахмутовой)
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7(3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03)
16 октября (суббота) 11:00, 13:00
«38 ПОПУГАЕВ» 3+
Энциклопедия почемучек
17 октября (воскресенье) 10:00, 11:30, 13:00
«СКАЗКИ МАЛЕНЬКОГО ЛИСЕНКА» 2+
Спектакль-игра для самых маленьких
19 октября (вторник) 10:00, 12:00
«СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+
Спектакль-игра
20 октября (среда) 10:00, 12:00
«КРОШКА ЕНОТ» 3+
Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур
ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: +7 (36569) 6-04-57; +7 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
15 октября (пятница) 18:30
«РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ» 16+
Драмеди
16 октября (суббота) 16:00
«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3+
Сказка
17 октября (воскресенье) 11:00
«НЕЗНАЙКА УЧИТСЯ» 6+
Спектакль
17 октября (воскресенье) 18:30
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+
Драма
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
15 октября (пятница) 18:30
«МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ» 12+ (Премьера)
Комедия
16 октября (суббота) 18:30
«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО» 12+
Моноспектакль по произведениям А.А. Ахматовой
16 октября (суббота) 18:30
«МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ» 12+ (Премьера)
Комедия
17 октября (воскресенье) 18:30
«МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ» 12+ (Премьера)
Комедия
20 октября (среда) 18:30
«ГОЛУБКА» 16+
Музыкальная комедия в двух действиях
20 октября (среда) 18:30
«АНЕКДОТ, РАССКАЗАННЫЙ ПОМЕЩИКОМ ЛИДИНЫМ» 12+
Комедия по произведениям А.С. Пушкина
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
16 октября (суббота) 18:30
«№13» 16+
Комедия
17 октября (воскресенье) 18:30
«ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ ЛЮБВИ» 12+
Комедия
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ РЫБАКОВ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 42-91-82, +7 (978) 41-12-09)
16 октября (суббота) 11:00
«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 16+
Спектакль по мотивам пьесы А. Веселова
17 октября (воскресенье) 11:00
«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 16+
Спектакль по мотивам пьесы А. Веселова
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: +7 (3654) 27-25-00)
15 октября (пятница) 19:00
«ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН» 16+
Спектакль в двух действиях
16 октября (суббота) 15:00
«ПО СТРАНИЦАМ СКАЗОК ПУШКИНА» 6+
Академический симфонический оркестр
16 октября (суббота) 18:00
«К ЮБИЛЕЮ С. ПРОКОФЬЕВА» 12+
Академический симфонический оркестр
17 октября (воскресенье) 12:00
«38 ПОПУГАЕВ» 3+
Энциклопедия почемучек
19 октября (вторник) 19:00
«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 12+
Оперетта в двух действиях