ЕВПАТОРИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (+7978 149 25 87, +7978 7535300)
2 ноября (пятница) 16:00
«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО» 6 + Мистическая история о любви по мотивам произведений М.К. Машаду
3 ноября (суббота) 16:00
«ГАДКИЙ УТЁНОК» 3 + Хореографический спектакль по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена
4 ноября (воскресенье) 11:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6 + Сценическая версия сказки А.С. Пушкина
4 ноября (воскресенье) 16:00
«СОБАКА» 12+ Премьера!!!
СИМФЕРОПОЛЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28)
3 ноября (суббота) 18:00
«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+ Рок-опера-балет в 2-х действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31)
Спектакли проходят на сцене Дома офицеров (ул. Пушкина, 8)
1 ноября (четверг) 10:00, 11:30
«ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА» 3+ Чешская сказка
2 ноября (пятница) 10:00, 11:30
«ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ» 5+
Спектакль-игра
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
2 ноября (пятница) 19:00
«СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО» 14 + (Премьера в Ялте) Комедия. Спектакль в 2-х действиях
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького.
4 ноября (воскресенье) 13:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+ Музыкальная сказка
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
4 ноября (воскресенье) 19:00
«АЛЫЕ ПАРУСА» 12+ Мюзикл
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
2 ноября (пятница) 18:30
«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12 + (Премьера!) Комедия
3 ноября (суббота) 18:30
«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12 + (Премьера!) Комедия
4 ноября (воскресенье) 18:30
«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12 + (Премьера!) Комедия
6 ноября (вторник) 18:30
«ХАНУМА» 12+ Спектакль
7 ноября (среда) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16 + (Премьера!) Роман в 2-х действиях
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)
3 ноября (суббота) 18:30
«БАБА ШАНЕЛЬ» 18+ Лирическая комедия
4 ноября (воскресенье) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12 + Комедия
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16.: ТЕЛ: +7978 33 33 707)
3 ноября (суббота) 11:00
«МАЛЫШ И КАРЛСОН» 6+ Сказка
4 ноября (воскресенье) 11:00
«КОТ В САПОГАХ» 3 + Сказка
5 ноября (понедельник) 11:00
«ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+ Сказка
6 ноября (вторник) 13:00
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Сказка
ТЕАТР ИМ. КУКОЛ
(УЛ. Л. КОРЧАГИНА, 1.: ТЕЛ: 8 (8692) 41-12-09)
2 ноября (пятница) 18:30
«ПСИХОДЕЛИЯ» 16+ Поэтический театр «Башни из слоновой кости»
АРТ-кафе КИЦ
4 ноября (воскресенье) 11:00
«ВСЁ КУВЫРКОМ» 3+
7 ноября (среда) 19:00
«ИСПОВЕДЬ» 16+ Закулисная комедия
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4.: ТЕЛ: 54-76-03, +7 (989) 800 95 85)
3 ноября (суббота) 11:00
«ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА» 0+ Хореографический спектакль по мотивам народной сказки
3 ноября (суббота) 18:00
ФЕДОР МАРЧЕНКО 12+ Большой юбилейный концерт
4 ноября (воскресенье) 13:00
«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» 0+ Сказочное представление
4 ноября (воскресенье) 18:00
«ТАНЦУЙ СО МНОЙ» 12 + Хореографический спектакль