ЕВПАТОРИЯ
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5.ТЕЛ.:(36569) 6-04-60)
25 марта (суббота) 16:00
«ПИТЕР ПЕН» Спектакль
26 марта (воскресение) 16:00
«ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ» Спектакль
28 марта (вторник) 11:00
«ЗАЙЦЫ» Спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ.ГОРЬКОГО, 9.ТЕЛ.: +7 (978) 066-90-03)
25 марта (суббота) 11:00
«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» Сказка
28 марта (вторник) 10:30, 12:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» Сказка
29 марта (среда) 10:30, 12:00
«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» Сказка
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17.ТЕЛ.: (3652) 25-45-52, +7(978) 021-71-72)
23 марта (четверг) 13:00
«БАЛ ДЛЯ ЗОЛУШКИ» Мюзикл
24 марта (пятница) 18:30
«ПРИНЦЕССА ЦИРКА» Оперетта
26 марта (воскресение) 12:00
«БАЛ ДЛЯ ЗОЛУШКИ» Мюзикл
26 марта (воскресение) 18:00
«КУРОРТЫЙ РОМАН» Музыкальная комедия
29 марта (среда) 18:30
«СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ВАЛЬС» Оперетта
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15.ТЕЛ.: (3652) 27-67-02)
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
23 марта (четверг) 19:00
«НОМЕР С ФРУКТАМИ» Спектакль
24 марта (пятница) 19:00
«ВЕШИЕ ВОДЫ» Спектакль
25 марта (суббота) 19:00
«УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ» Спектакль
НОВАЯ СЦЕНА
24 марта (пятница) 19:00
«ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ» Спектакль
26 марта (воскресение) 19:00
«СТАКАН ВОДЫ» Комедия
28 марта (вторник) 19:00
«ЗОЙКИНА КОНТОРА» Спектакль
29 марта (среда) 19:00
«ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА!» Пьеса
КАМЕРНАЯ СЦЕНА
26 марта (воскресенье) 19:00
«ПОЗДНИЙ ЧАС УПОИТЕЛЬНОЙ НОЧИ» Пьеса
28 марта (вторник) 19:00
«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?» Пьеса
МАЛАЯ СЦЕНА
23 марта (четверг) 19:00
«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» Спектакль
ТЮЗ
25 марта (суббота) 12:00
«ЗОЛУШКА» Сказка
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ.ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
23 марта (четверг) 18:30
«АННА КАРЕНИНА» Спектакль
24 марта (пятница) 18:30
«ЧАЙКА» Спектакль
25 марта (суббота) 19:00
«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» Спектакль
25-26 марта (суббота- воскресенье) 18-30
«ТЕАТРАЛЬНАЯ КОММУНАЛКА» Спектакль
28 марта (вторник) 11:00
«100 ПОЦЕЛУЕВ ПРИНЦЕССЫ» Спектакль
28 марта (вторник) 18:30
«ВИШНЕВЫЙ САД» Спектакль
29 марта (среда) 11:00
«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА» Спектакль
29 марта (среда) 18:30
«ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» Спектакль
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16.ТЕЛ.: +7 (978) 070-60-10, (8692) 53-42-15)
25-26 марта (суббота – воскресение) 11:00
«ТЕРЕМОК» Сказка
ТЕАТР ИМ.ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ.УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: (8692) 54-37-33)
24 марта (пятница) 18:30
«ТРИ СЕСТРЫ» Пьеса
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13.ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
23 марта (четверг) 13:00
«СМУРФИКИ» Спектакль
23 марта (четверг) 19:00
«ШЕСТЬ МОИХ НЕВЕСТ» Спектакль
25 марта (суббота) 13:00
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» Сказка
26 марта (воскресенье) 13:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» Сказка
27 марта (понедельник) 13:00
«БЕМБИ» Сказка
29 марта (среда) 19:00
«ЛЮБОВНЫЙ КАПКАН» Спектакль