ЕВПАТОРИЯ
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5.ТЕЛ.:(36569) 6-04-60)
28 января (суббота) 16:00
«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»
Спектакль
29 января (воскресенье) 16:00
«ВОЛШЕБНИК ИЗ. ГОРОДА»
Спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ.ГОРЬКОГО, 9.ТЕЛ.: +7 (978) 066-90-03)
28 января (суббота) 11:00, 12:30
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ»
Сказка
29 января (воскресенье) 11:00, 12:30
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ»
Сказка
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15.ТЕЛ.: (3652) 27-67-02)
МАЛАЯ СЦЕНА
1 февраля (среда) 19:00
«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ»
Спектакль
ОСНОВНАЯ СЦЕНА
26 января (четверг) 19:00
«ПРИМАДОННЫ»
Спектакль
27 января (пятница) 19:00
«РЕВИЗОР»
Спектакль
28 января (суббота) 19:00
«ОСТОРОЖННО! ТЕТКИ!»
Спектакль
29 января (воскресенье) 19:00
«РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ»
Спектакль
НОВАЯ СЦЕНА
26 января (четверг) 19:00
«ПАЛАТА БИЗНЕС-КЛАССА»
Спектакль
31 января (вторник) 19:00
«ЯКОВ БОГОМОЛОВ»
Спектакль
1 февраля (среда) 19:00
«ЯКОВ БОГОМОЛОВ»
Спектакль
КАМЕРНАЯ СЦЕНА
27 января (пятница) 19:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ»
Спектакль
28 января (суббота) 19:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ»
Спектакль
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17.ТЕЛ.: (3652) 25-45-52, +7(978) 021-71-72).
27 января (пятница) 18:30
«ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА»
Трагикомедия
28 января(суббота) 19:00
«ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА»
Спектакль
29 января (воскресенье) 18:00
«АМЕРИКАНСКАЯ КОМЕДИЯ(«НЕ ПРИШИТЬ ЛИ СТАРУШКУ?!…»)»
Джаз-комедия
1 февраля (среда) 18:30
«СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ»
Мюзикл
ЯЛТА
ЯЛТИНСКИЙ ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13.ТЕЛ.: (3654) 27-25-00).
28 января (суббота) 13:00
«ПИРАТСКИЙ ПРАЗДНИК - НОВЫЙ ГОД»
Сказка
28 января (суббота) 19:00
«ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА»
Спектакль
31 января (вторник) 13:00
«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА»
Сказка
31 января (вторник) 19:00
«ЖЕНИТЬБА»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ИМ.ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР.НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
26 января (четверг) 19:00
«ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА»
Спектакль
27 января (пятница) 18:30
«ВЕЗУНЧИКИ»
Спектакль
28 января (суббота) 18:30
«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА»
Спектакль
29 января (воскресенье) 18:30
«ДЯДЮШКИН СОН»
Спектакль
1 февраля (среда) 18:30
«ВСЕ В САДУ»
Спектакль
1 февраля (среда) 19:00
«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16.ТЕЛ.: +7 (978) 070-60-10, (8692) 53-42-15)
28 января (суббота) 11:00
«КАК ИВАНУШКА ЗА ДЕДОМ МОРОЗОМ ЛЕТАЛ»
Спектакль
29 января (воскресенье) 11:00
«КАК ИВАНУШКА ЗА ДЕДОМ МОРОЗОМ ЛЕТАЛ»
Спектакль
22 января (воскресенье) 18:00
«КРАЖА СО ВЗЛОМОМ»
Спектакль
ТЕАТР ИМ.ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ.УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: (8692) 54-37-33)
26 января (четверг) 18:30
«ЦВЕТОК КАКТУСА»
Спектакль
27 января (пятница) 18:30
«ПИГМАЛИОН»
Спектакль
28 января (суббота) 18:30
«УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ»
Спектакль
29 января (воскресенье) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ»
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА
(ПР. НАХИМОВА, 4.ТЕЛ.: +7(8692)54-76-03)
28 января (суббота) 19:00
«КАБАРЕ-ЭКСПРЕСС»
Спектакль
29 января (воскресенье) 19:00
«КАБАРЕ-ЭКСПРЕСС»
Спектакль