"Крымтеплица" стала обладателем Кубка КФС

Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза (сезон 2017/18) проходил на симферопольском стадионе "Фиолент" в присутствии 3500 зрителей. Матч судил Юрий Вакс (Симферополь).

фото пресс-службы ФК "Крымтеплица"

Судьбу матча с ФК "Севастополь" в свою пользу "тепличники" решили во втором тайме. Сначала отличился Юрий Максимов (65 мин.), а затем гол на 69-й минуте забил  Мартино Моура Джонатан.

2:0 - победа подопечных Бориса Ткачёва. ФК "Крымтеплица" - обладатель Кубка. В победном матче за "тепличников играли  Базилевич Вячеслав, Погорельцев Роллан, Смирнов Евгений, Тищенко Алексей (Приходной Максим, 78), Пантя Юрий, Мельник Сергей, Ахунов Ленур, Максимов Юрий (Дудов Игорь, 83), Мартино Моура Джонатан (Шевчук Антон, 86), Де Брито Уэслей Сидней (Ситников Денис, 90+4), Де Брито Эвертон Сидней.

Год назад "Крымтеплица" уступила в финале Кубка КФС футболистам "Евпатории" со счётом 1:2.