Футбол в Крыму: "моряки" взяли "Кафу", "рубиновые" засушили "Океан"

Матчами в Севастополе и Ялте завершился 23-й тур чемпионата Премьер-лиги КФС

Футбол в Крыму: "моряки" взяли "Кафу", "рубиновые" засушили "Океан"
фото пресс-службы ПФК "Кызылташ"

   На поле СОК в присутствии более 1200 зрителей ФК "Севастополь" обыграл с крупным счётом гостей из Феодосии. "Кафа" продержалась в первом тайме, но во втором под натиском атак севастопольцев капитулировала. Голы забили: Олег Солович (51 мин.), Редван Османов (67 мин.) и Максим Супрун (86 мин.). 3:0 - победа ФК "Севастополь". Севастопольцы продолжают погоню за "Евпаторией" - за пять туров до конца чемпионата разрыв составляет четыре очка. А Редван Османов с 13 голами возглавляет список бомбардиров. На втором месте также севастополец - Александр Жабокрицкий с 10 мячами на счету. Третий - Николай Хомич (ФК "Евпатория") - 9 голов.

   В Ялте за матчем местного "Рубина" с керченским "Океаном" на поле стадиона "Авангард" наблюдало около трехсот болельщиков. Хозяева встречи уже в первом тайме, благодаря годам Альберта Габараева (14 мин.) и Руслана Имаева (21 мин.), обеспечили себе победный задел. Во втором тайме, за исключением двух предупреждений - по желтой карточке каждой из команд, других знаковых событий не произошло. 2:0 - победа "Рубина Ялты", всего лишь вторая в этом чемпионате.

В матчах 24-го тура сыграют: 4 мая (17:00) ФК "Океан" - ФК "Севастополь", 5 мая (19:00) ФК "Крымтеплица" - ФК "Евпатория", 6 мая (17:00) ФК "Рубин-Ялта" - ФК "ТСК-Таврия", ПФК "Кызылташ" - ФК "Кафа".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру