Завтра в Ялте прощание с Николаем Рудником

Завтра в Ялте прощание с Николаем Рудником

Прощание с Николаем Семеновичем состоится 3 июня, в субботу. С 10:00 в театре им А.П. Чехова начнется церемония прощания с покойным, а с 13:00 - гражданская панихида.

Директор Ялтинского театра им. А.П. Чехова, Почётный гражданин города Ялты, Заслуженный деятель искусств Украины, Лауреат Государственной премии Крыма, Председатель Крымского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ, Член коллегии Министерства культуры Республики Крым Николай Семенович Рудник ушёл из жизни 1 июня

Николай Семенович Рудник был удостоен звания «Почетный гражданин Ялты» в 2015 году. Он пользовался большим уважением жителей Ялты, коллектива театра, заслуженным авторитетом и признанием творческой общественности Крыма, именно поэтому сразу после того, как новость о кончине Николая Рудника разлетелась по городу, почитатели его таланта и творчества  несут в театр им. А.П. Чехова цветы. Как уточнили в отделе информационного обеспечения администрации города Ялты, Николай Рудник будет похоронен в почетном секторе нового кладбища.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру