На Центральном рынке ОМОН проверял регистрацию мясников

На Центральном рынке ОМОН проверял регистрацию мясников

Во время оцепления территории Центрального рынка Симферополя сотрудники ОМОН проверяли регистрацию рабочих мясного отдела. Об этом в комментарии "МК в Крыму" рассказала одна из сотрудниц рынка. 

"ОМОН были [на территории рынка], маски-шоу у нас тут.[устроили] Нелегалов искали. Были саперы, на рынок пускали только женщин и пенсионеров, мужчин не впускали и не выпускали. Паспортный режим был", - рассказала сотрудница. 

По ее словам, рынок был оцеплен в течение нескольких часов (о приезде сотрудников ОМОН стало известно около 11 утра).

"Дело в том,что у нас тут действительно много приехало узбеков с их товарами. Один узбекский базар стал," - комментирует сотрудница. 

Она не утверждала, что кто-то был арестован на рынке, однако добавила, что сотрудники ОМОН уводили в автозаки работников мясного рынка.

"Мясников наших арестовали. Они шли в машины, как в детском садике, по двое. Погрузили их в автозак. Паспорта, видимо, проверили, или прописку, и потом отпустили. Возможно, арестовали тех, у кого нет прописки. Мы каждый день таких видим.", - добавила она. 

На данный момент Центральный рынок работает в обычном режиме, сотрудников правоохранительных органов на территории рынка нет. Напомним, что сегодня на рынке  сотрудники ОМОН арестовали около 50 человек, в том числе журналиста и правозащитника. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру