В парке «Тайган» 15 апреля выпускают львов на просторы сафари

   Долгожданное открытие курортного сезона в парке львов «Тайган» (г. Белогорск, ул. Лавандовая,1) запланировано на 15 апреля. В 11:00 состоится выпуск львов на просторы сафари парка.

   После долгих зимних месяцев львы парка "Тайган" будут выпущены на просторы сафари. За зиму львы подросли, набрались сил и теперь они будут несколько дней меряться силой, делить территорию, выбирать и отбивать самок, оспаривать роль вожака всего прайда в "Тайгане". Выпуск львов это яркое и незабываемое зрелище. Эти хищники очень активны, а их сила, мощь и грация завораживают взгляд человека.

   По доброй традиции в этот день, кроме рыка дерущихся львов, будут также песни на сцене, фуршет для аккредитованных гостей и раздача рекламной продукции. И коненчо же наслаждение живым и цветущим, пока, парком львов "Тайган".

  Для экскурсоводов, туроператоров, руководителей отелей  и пансионатов, а также представителей СМИ Крыма – вход бесплатный! Нужно только заранее прислать заполненную анкету на e-mail: yaltazoo@yandex.ru (тем самым зарегистрироваться) и получить бесплатные приглашения на мероприятие.

  Анкеты и дополнительная информация в блоге ОЛЕГА ЗУБКОВА (http://olegzubkov.blogspot.com).

Как добраться в «Тайган»:

Ежедневно из Симферополя в сторону Феодосии (и наоборот) отправляются рейсовые автобусы и маршрутки, которые проезжают мимо поворота на парк львов "Тайган" в Белогорске. От трассы еще 2,5 км можно проехать на такси, которые там постоянно дежурят у дороги. Также есть вариант для семей с детьми или пожилыми людьми есть автобусы в 8:15 и 9:00 с а/с Восточная (табличка Зеленогорск) и в 9:55 из Белогорска, которые проезжают непосредственно возле "Тайгана" - там от дороги буквально несколько сот метров пройти. Билет, как правило покупают до Александровки из Белогорска или до Белогорска из Симферополя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру