Симферопольцу грозит до 20 лет колонии за 116 пакетиков «соли»

Симферопольцу грозит до 20 лет колонии за 116 пакетиков «соли»

Полицейские изъяли у 19-летнего крымчанина 50 пакетиков соли, которые он нес на продажу. В его квартире нашли еще 66 свертков порошкообразного наркотика. Молодой человек организовал бизнес по продаже «солей» через интернет.

Молодой человек приехал из крымской столицы в Саки, чтобы подзаработать в небольшом городке, делая «закладки» синтетических наркотиков. Злоумышленник сбывал наркотик дозами по 0,5 граммов.

«Реализовывал он «соли» бесконтактным способом, через определенный интернет-сайт, осуществляя противозаконную деятельность под «ником» (придуманным именем)», - передает пресс-служба МВД по Крыму.

За незаконный сбыт наркотического вещества 19-летнему симферопольцу грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас проходит расследование уголовного дела, в ходе которого правоохранители постараются найти сообщников злоумышленника, создавших интернет-магазин наркотиков.

«Благодаря профессиональным действиям полицейских, к потенциальным потребителям не попало около 1450 «доз» синтетических наркотиков», - говорится в сообщении силового ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру