Футбол в Крыму: анонс матчей 17 тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Футбол в Крыму: анонс матчей 17 тура чемпионата Премьер-лиги КФС

25-26 марта в Крыму будут сыграны оставшиеся матчи 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Один поединок этого тура состоялся в среду, 22 марта. ФК «Евпатория» на своем поле принимал феодосийскую «Кафу» и добился убедительной победы со счетом 3:1.

25 марта 2017 года. «КФУ-Бахчисарай» — «ТСК-Таврия» (Симферополь). Начало в 15.00

Взаимоотношения соперников в чемпионате ПЛ КФС

«КФУ-Бахчисарай» — «ТСК-Таврия»

Всего – 6 игр: +1=0-5, мячи 5-15

Дома – 3 игры: +1=0-2, мячи 5-8

В гостях – 3 игры: +0=0-3, мячи 0-7

В Новопавловке Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» аутсайдер чемпионата «КФУ-Бахчисарай» примет одного из лидеров — симферопольскую «ТСК-Таврию». В прошлом туре матч команды из Бахчисарая против керченского «Океана» не состоялся по причине отсутствия у «студентов» врача. Теперь по этой игре решение примет контрольно-дисциплинарный комитет КФС. Что же касается симферопольской команды, то она в родных стенах в непростом поединке обыграла феодосийскую «Кафу» — 3:2. Этот матч начнется в 15 часов, а рассудит команды рефери из Ялты Богдан Головко.

25 марта 2017 года. «Крымтеплица» (Молодежное) — «Рубин Ялта». Начало в 17.00

Взаимоотношения соперников в чемпионате ПЛ КФС

«Крымтеплица» — «Рубин Ялта»

Всего – 2 игры: +2=0-0, мячи 5-0

Дома – 1 игра: +1=0-0, мячи 3-0

В гостях – 1 игра: +1=0-0, мячи 2-0

В Аграрном Симферополя один из лидеров чемпионата «Крымтеплица примет «Рубин Ялту». Молодежненцы весеннюю часть чемпионата начали хуже некуда: два поражение в двух играх (от «Севастополя» и «Евпатории»), в результате чего был потерян шестиочковый отрыв от ближайшего преследователя — «ТСК-Таврии», и теперь «Крымтеплица» лишь по дополнительным показателям возглавляет турнирную таблицу. Команда из Ялты в своем последнем матче минимально уступила «Севастополю» (0:1). Матч «Крымтеплица» — «Рубин Ялта» состоится на стадионе «Крымтеплица» и начнется в 17 часов. Главный судья — симферополец Юрий Волков.

26 марта 2017 года. ФК «Севастополь» — «Океан» (Керчь). Начало в 16.00

Взаимоотношения соперников в чемпионате ПЛ КФС

«Севастополь» — «Океан»

Всего – 6 игр: +3=2-1, мячи 9-6

Дома – 3 игры: +2=1-0, мячи 4-1

В гостях – 3 игры: +1=1-1, мячи 5-5

В Севастополе местная одноименная команда примет керченский «Океан». В минувшем туре севастопольцы в напряженной игре минимально обыграли «Рубин Ялту», а керчане свой домашний матч с «КФУ-Бахчисараем» так и не провели. Сможет ли керченская команда, серьезно усилившаяся в зимнее межсезонье, добиться положительного для себя результата в Севастополе узнаем уже в воскресенье. Матч состоится на стадионе СОК и начнется в 16 часов. Главный арбитр — евпаториец Александр Пономарев.

Все матчи 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру