Аксенов возмутился бездеятельностью коммунальщиков во время уборки снега

Глава Крыма Сергей Аксенов возмутился результатами уборки дорог Симферополя после сильного снегопада, который обрушился на Крым 15-16 декабря. Он отметил, что коммунальные службы не смогли убрать даже центр города, и выразил недовольство этим фактом. Об этом сообщает пресс-служба главы Республики.

"Центральные улицы даже убрать не смогли. Рассказали, что 700 тонн песка насыпали городские службы, куда этот песок сыпали, непонятно. Может у себя возле дворов посыпали?" - поинтересовался Аксенов.

Кроме того, Аксенов отметил неудовлетворительную работу коммунальщиков в других населенных пунктах полуострова. Он заявил, что по этому факт будет проводиться служебное расследование.  Вместе с тем, возмущение главы Крыма вызвала и ситуация на Грушевском перевале, где ночью их-за сильного снега застряло сразу 30 фур. На месте прошествия не было коммунальщиков, и никто не проверял техническое состояние машин и их возможности добраться на перевал.

"Там нет ни знаков никаких, никто цепи не проверяет у большегрузов, могут ли они подняться или спуститься на перевал", – отметил он.

По этому факту также проводится служебная проверка, глава Крыма пообещал принять серьезные меры в отношении виновных лиц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру