«Севастополь» отыгрался, проигрывая «Евпатории» 0:3

«Севастополь» отыгрался, проигрывая «Евпатории» 0:3

В Крыму состоялись игры 14-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС.  Главный матч сполна оправдал ожидания болельщиков.

В Севастополе «моряки» принимали «Евпаторию». И уже к 22-й минуте матча хозяева поля «горели» со счетом 0:3. Голы у евпаторийцев забили Длявер Нуридинов, Дмитрий Клочко и Дмитрий Матвиенко (с пенальти). Но севастопольцы не только отыгрались, но и вырвали победу со счетом 4:3. Точные удары на свой счет записали Никита Скворцов (дважды с пенальти), Олег Солович и Александр Жабокрицкий.

Непростую победу одержал и лидер чемпионата – «Крымтеплица» из Молодежного. Подопечные Александра Герона на последних секундах вырвали успех у «КФУ-Бахчисарая» - 1:0. Мяч на счету Ленура Ахунова.

Тяжело было симферопольской «ТСК-Таврии». Команда Сергея Шевченко на своем поле обыграла керченский «Океан» - 1:0. Гол забил Евгений Одинцов.

Главной неожиданностью тура стало домашнее поражение феодосийской «Кафы» от «Рубина Ялта» - 0:1. У гостей отметился Сергей Дзодзиев.

Результаты игр 14-го тура не повлияли на изменение в турнирной таблице. По-прежнему лидирует «Крымтеплица»

На следующей неделе состоятся матчи перенесенного 5-го тура. Все игры пройдут в субботу, 26 ноября: «Крымтеплица» - «ТСК-Таврия», «Севастополь» - «Кафа», «Евпатория» - «КФУ-Бахчисарай» и «Рубин Ялта» - «Океан».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №48 от 23 ноября 2016

Заголовок в газете: «Севастополь» отыгрался, проигрывая «Евпатории» 0:3

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру