Как сыр в масле катаются: глава Раздольненского района доложил о перевыполненных планах

Во время встречи с премьер-министром республики Сергеем Аксеновым глава администрации Раздольненского района Евгений Акимов рассказал о своевременном начале отопительного сезона, перевыполнении плана пополнения бюджета и хорошей жизни крымчан.

По словам Акимова в районе стабильная социально-экономическая ситуация, которая привела к перевыполнению плана увеличения бюджета за 10 месяцев на 109% Хорошие показатели объясняются увеличения рабочих мест в сфере сельского хозяйства.

«Многие фермеры после перекрытия Северо-Крымского канала сократили работников, но теперь, видя такую глобальную поддержку государства, набирают обратно и даже перевыполнили план. Люди благодарят, всем довольны», - докладывает глава администрации района.

По словам Акимова, отопительный сезон в районе начался раньше, чем в других регионах Крыма – 13 октября. В школах, детсадах и других социальных объектах температура составляет 20 градусов тепла. По итогу доклада Аксенов поблагодарил Акимова за работу коллектива администрации района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру