Любовь Толкалина с "Иерей-саном" летит в Крым на кинофестиваль "Святой Владимир"

Любовь Толкалина с "Иерей-саном" летит в Крым на кинофестиваль "Святой Владимир"

Замечательная актриса Любовь Толкалина вместе с генеральным продюсером Любовью Калинской представят фильм "Иерей-сан. Исповедь самурая" 20 сентября (19:00) на открытии кинофестиваля "Святой Владимир" в Севастополе. 

Любовь Толкалина и Пётр Мамонов на съемках фильма "Иерей-сан. Исповедь самурая". фото: ruskino.ru

После церемонии открытия в Доме офицеров флота (ДОФ, ул. Ленина, 9) запланирован бесплатный показ для севастопольцев и гостей города. Картина заявлена в конкурсной программе. Накануне крымского кинофестиваля  картина "Иерей-сан. Исповедь самурая" была удостоена первой премии в номинации игровых фильмов на фестивале православного кино "Сильные духом" в Сербии".

С 21 по 25 сентября 2016 г. в севастопольском Доме офицеров флота (ДОФ) с 10.00 будут демонстрироваться фильмы конкурсной программы кинофестиваля "Святой Владимир".

ПРОГРАММА КИНОФЕСТИВАЛЯ "СВЯТОЙ ВЛАДИМИР"

Закрытие кинофестиваля будет проходить в Симферополе 24 сентября (19:00) во Дворце культуры профсоюзов (ДКП, ул. Киевская, 115). До этого конкурсанты и гости кинофестиваля примут участие в благотварительной акции "Белый цветок", которая будет проходить 24 сентября с 12.00 в Екатерининском саду.

Генеральный спонсор фестиваля духовно-нравственного и семейного фильма "Святой Владимир" - телеканал "Царьград".

Официальный спонсор фестиваля - Группа компаний КСК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру