Футбольный клуб «Рубин Ялта» презентовал новых игроков

Футбольный клуб «Рубин Ялта» презентовал новых игроков

Ялтинцев познакомили с новым составом команды, которая будет защищать честь города на чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

В новом сезоне выступят воспитанники школ из разных регионов страны: волгоградской школы футбола Дмитрий Вяльчинов, запорожского футбола Кирилл Семёнов, воспитанник московского «Динамо» Анатолий Тарасенко, екатеринбургского футбола Сергей Витковский, ученик новосибирского футбола Максим Гусев и североосетинского футбола Сергей Дзодзиев. Также в команде будут выступать крымские и севастопольские футболисты: Александр Высоцкий, Александр Левинский, Владимир Усатенко, Александр Богач, Константин Жогин, Константин Мухамадеев, Андрей Швейкин, Всеволод Кашлак, Валерий Деребенец и Кирилл Мейлах. Больльщиков Ялты познакомили и с новым тренером – Александром Шудриком и его помошником Дмитрием Назаровым.
Как передает пресс-служба ФК «Рубин Ялта», уже 20 августа пройдет игра первого тура в Симферополе, где противником ялтинского клуба станет «КФУ-Бахчисарай», а первый домашний поединок состоится 28 августа на стадионе «Авангард». «Рубин Ялта» будут соревноваться с футбольным клубом  Севастополь».

«Первый исторический чемпионат для нашей команды выдался непростым, но главное, что клуб остался в Премьер-лиге. Сейчас в команде новые лица и новый главный тренер, поэтому и задачи у нас максимальные – быть в тройке. Ялта всё-таки – город футбольный. Футбол здесь любят», –сказал на презентации обновленной команды президент ФК «Рубин Ялта» Павел Кандул.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру