«Miss Yalta 2016»: супершанс и миллион рублей для крымских красавиц

Эксклюзивная корона, изготовленная из драгоценных камней и специально заказанная для конкурса в Италии у известного ювелира, не будет переходить в дар победительнице.

Открытый конкурс красоты «Miss Yalta 2016» – это самый престижный ежегодный крымский конкурс красоты и таланта, который пройдет 14 августа в одном из лучших отелей Крыма, «Mriya Resort & SPA». 

Эксклюзивная корона, изготовленная из драгоценных камней и специально заказанная для конкурса в Италии у известного ювелира, не будет переходить в дар победительнице.

Конкурс состоится в День Рождения отеля. 20 самых красивых крымчанок на подиуме поспорят за звание прекраснейшей из прекрасных и главный приз  - 1 миллион рублей. Денежный призовой фонд такого размера был выделен для победительницы крымского конкурса красоты впервые.

Для того, чтобы удостоиться чести представлять свой город в состязании, участницы проходили многоэтапный отбор. Многие победительницы и участницы конкурса «Miss Yalta» предыдущих лет впоследствии сделали блестящую карьеру в лучших модельных агентствах Европы и Азии, а также приняли участие в российских и международных конкурсах красоты. Главный лозунг конкурса «Miss Yalta 2016» – «Красавица – Активистка – Спортсменка». Победительница будет избрана не только на основании её внешних данных, но и по результатам её активной деятельности в общественных и благотворительных мероприятиях Крыма.

Эксклюзивная корона, изготовленная из драгоценных камней и специально заказанная для конкурса в Италии у известного ювелира, не будет переходить в дар победительнице. Драгоценная диадема является «брэнд-амбассадором» конкурса, предназначенным для награждения и фотосессий ежегодных победительниц «Miss Yalta».

Организатором конкурса выступают, модельное агентство «LiModels». Президент агентства и открытого конкурса красоты «MissYalta 2016» - Лилия Чистофат.

Новую коллекцию эксклюзивных вечерних нарядов специально для конкурса предоставит известный европейский дизайнерский брэнд – Queen Couture Paris. Владелец Queen Couture Paris Jalal Barakat – почетный член жюри. Один из нарядов победительница получит в дар, также будут учреждены номинации от всех партнеров конкурса. Все девушки получат ценные подарки и призы..

В качестве главного медиа-партнера конкурса выступает известный европейский глянцевый журнал «Mercury’s WAY». От журнала будет учреждена номинация «Мисс Mercury's». Победительница в этой номинации, получит в подарок фотосессию в Праге и публикацию в европейском журнале. Главный редактор глянца Ольга Русакова – почетный член жюри.

Участница Открытого конкурса красоты «Miss Yalta 2016», победившая в номинации Мисс студентка, получит возможность поступить на льготных условиях в Гуманитарно-педагогическую академию (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И.Вернадского в городе Ялта». Директор филиала Александр Глузман – член жюри конкурса.

Остальные подарки не менее ценны – это и дорогие средства по уходу за лицом и телом, и  нишевая косметика и парфюмерия, и дорогие брэндовые эксклюзивные наряды, и возможность стажировки, а в дальнейшем – работы на международном телеканале World Fashion Channel, и сертификаты на различные услуги, среди которых – путешествия и посещения специалистов в области красоты и здоровья.

В преддверии конкурса, 12 августа, в Ялте состоится закрытая VIP-вечеринка, на которой будут присутствовать участницы Открытого конкурса красоты «Miss Yalta 2015» и «Miss Yalta 2016», партнеры и VIP-гости. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №33 от 10 августа 2016

Заголовок в газете: Супершанс и миллион рублей для крымских красавиц

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру