Иорданская делегация: в Крыму красивая природа и навалом воды

Иорданская делегация: в Крыму красивая природа и навалом воды

Делегация общественных организаций Иорданского Королевства уже несколько дней в Крыму. Это их первый визит и ранее делегаты никогда на полуострове не были. Иорданцы остановились в Симферополе, им понравились те места и виды, где они уже побывали. В оставшиеся три дня иностранцы надеются посмотреть «еще более красивые места». Делегаты уверены, что тысячи иорданцев могли бы приехать отдыхать в республику вместо поездок на курорты Турции.

- Мы встретились с прекрасными людьми, прежде всего с руководством республики, и с простыми крымчанами. Мы говорили с ними, покушали с ними и обсудили различные вопросы. У вас красивая природа, красивая страна, кругом зелень навалом воды. К сожалению, в Иордании очень мало воды, а у вас много. На здоровье! Поздравляем с этим, - сказал во время пресс-конференции председатель Общества иордано-российской дружбы Исса Даббах.

В своих речах иорданцы одобряют выбор крымчан 2014 года и призывают вместе бороться с терорризмом. Журналист из Иорданского королевства считает, что Украина несет большую опасность, так как террористические организации соседнего государства спонсируются крупными странами.

«Я думаю, что Украина готова стать на стороне любой страны, которая против России. Сейчас главный, кто снабжает террористические отряды, это Саудовская Аравия, Америка и Турция. Украина не в состоянии держать лагеря террористов», - заявил обозреватель газеты «Ар-Рай» Мухаммад Харруб.

Сюжет:

Отношения России и Турции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру