Вера Ребрик обвинила Спортивный арбитражный суд в психологической атаке

После объявления Спортивным арбитражным судом (CAS) о неудовлетворении иска Олимпийского комитета России известная легкоатлетка из Ялты Вера Ребрик пришла в шок от мысли, что не выступит на Олимпиаде. Девушка до последнего надеялась, что российских легкоатлетов допустят на соревнования, решение CAS она расценивает как психологическую атаку. Об этом сообщает пресс-служба ялтинской администрации.

«Я шокирована. Это, безусловно, несправедливое решение, особенно по отношению к «чистым» спортсменам. Я не знаю, с чем связано такое давление на российскую сборную, это можно назвать психологической атакой. Не понимаю, как можно основываться на чьих-то словах, без конкретных доказательств», – говорит спортсменка. 

Вера Ребрик сильно огорчена  невозможностью показать себя на Олимпиаде, так как «таких шансов в жизни может больше и не быть». Девушка добавила, что ей будет сложно психологически восстановиться после случившегося, однако она продолжит подготовку к другим международным соревнованиям.

Кстати, 21 июля на стадионе «Метеор» в Жуковском прошёл Кубок России по лёгкой атлетике, где спортсменка стала лидером в метании копья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру