Президент КаZантипа отреагировал на обвинения в поджоге конструкций фестиваля

Организатор Казантипа, президент республики Никита Маршунок решил самостоятельно разыскать поджигателя конструкций. Об этом он сообщил в группе фестиваля в социальной сети.

В поджоге детского лагеря видеоблоггеров «ДавайЛайма» уже успели обвинить самого Маршунка. В комментариях «АН-Крым» он заявил, что во время поджога находился в Москве.

«Да, я знаю, что меня видели вчера днем, бегающим по КаZантипу с канистрой бензина. Хотя я провел прекрасный день со своими детьми в Москве. Передайте Карпову и лежащему в больничке мэру Евпатории мои соболезнования. Я как их партнер по Казантипу хотел бы получить компенсацию за уничтоженное имущество от нерадивых арендаторов, которым оно было доверено», – прокомментировал Маршунок.

После обвинений президент Казантипа написал в социальной сети о необходимости поиска «главного виновника поджога» :

«Мы собираем все фото доказательства того как Никита Первый бегал по территории КаZантипа с канистрой / огнеметом / летал на огнедышащих драконах / и сокрушал все шедевральные строения созданные непосильным детским трудом миллионов видеоблогеров «Давай Лаймы». -  пишет Маршунок.

Президент Казантипа предлагает использовать графические редакторы для выявления поджигателя, и обещает две пожизненные визы трем лучшим свидетелям.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру