Создатель "Тайгана" предлагает прокурору Поклонской добровольно уйти в отставку

Создатель "Тайгана" предлагает прокурору Поклонской добровольно уйти в отставку

Конфликт между создателем зоопарков "Тайган" и "Сказка" Олегом Зубковым и прокурором Крыма Наталья Поклонская набирает обороты. Уже на 11 декабря в 14.00 назначено судебное заседание в Белогорском суде. Зубкову предъявят обвинение в избиении работника зоопарка...

фото: olegzubkov.blogspot.com

В этой связи Зубков обнародовал письмо, адресованное Поклонской:

"Уважаемая Наталья Владимировна!

7 декабря, ещё за несколько часов до начала судебного заседания и начала проведения прений по уголовному делу, сфабрикованному Белогорской прокуратурой  по Вашему личному указанию, Вы собрали представителей прессы и сообщили о том, что прения уже состоялись, факт преступления и моя в этом деле вина установлены. Более того, Вы сообщили о том, что уже и срок заключения в 3 года Вы мне определили. Конечно, большое спасибо. Но как же суд?! Его мнение Вы уже не учитываете?! На каком основании Вы врёте представителям СМИ о состоявшихся судебных прениях?! (http://tass.ru/proisshestviya/2504612). То что в Вашем кабинете состоялись прения по моему вопросу я нисколько не сомневаюсь, но Ваше мнение может быть ошибочным.

Как возможно не правдиво и преждевременно Ваше заявление о причине смерти белых тигрят, которое Вы озвучиваете опять таки в СМИ (http://lifenews.ru/news/173907), при том что результатов экспертизы ещё нет (http://lifenews.ru/news/173934). И не забывайте, что экспертизу могут сделать не только ветеринары подконтрольные Вашему другу  и начальнику Н. Янаки, а и другие неподвластные Вам независимые эксперты.

фото: ura.ru
Уважаемая Наталья Владимировна! Ваша непрекращающаяся война против меня и моих зоопарков никогда Вами не будет выиграна, даже если Вам удастся посадить меня по сфабрикованному  и совершенно бездоказательному делу по избиению охранника. Война с моими парками и со мной, которую Вы ведете под руководством Н. Янаки, станет самой черной, а может быть и последней страницей в Вашей успешной карьере прокурора Крым. Никто не забыл тот беспрецедентный расстрел и усыпление обезьян в зоопарке «Сказка»,  который Вы лично заказали и организовали: http://www.ntv.ru/novosti/1411839/

А чего стоит Ваше глупейшее заявление на заседании штаба ЧС 03.12. 15 г. о том, что передачу парку «Тайган» генератора заместителем министра МЧСhttp://www.mchsmedia.ru/focus/item/6489229/ Вы можете классифицировать  как «… хищение государственного имущества». https://www.youtube.com/watch?v=xIq8345B4eM Считаю, что своим безответственным, явно ангажированным и очень неумным  поведением Вы позорите высокое звание прокурора Крыма. И это долго на глазах всей страны продолжаться не может. Уверен, что Ваша отставка с поста прокурора Крыма будет скорой. Поэтому предлагаю Вам сохранить лицо и добровольно уйти в отставку, освободив место профессионалам. Тем самым Вы сами обретёте покой и перестанете калечить людские судьбы.

Директор и создатель зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» О. А. Зубков."

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру