В Ялту едет "Милая моя"

Невероятно смешная, трогательная и светлая история про безграничные возможности Женщины

23 и 24 июля в ялтинском театре им. А. П. Чехова представят комедийный спектакль с участием Андрея Леонова, Оксаны Железняк и Татьяны Кравченко

В спектакле повествуется об истории самой обычной женщины, в жизни которой происходят необычные перемены. Самое главное – воспользоваться моментом и не побояться выглядеть смешно и нелепо, вовремя прыгнуть в новую жизнь и обрести свое счастье. Главные роли исполняют известные и всеми любимые актеры: заслуженный артист Росси Андрей Леонов («Папины дочки»), российская актриса театра и кино Олеся Железняк («Сваты-6», «Байки Митяя»), народная артистка России Татьяна Кравченко («Сваты» «Приключения солдата Ивана Чонкина»)…

Андрей Леонов: "Для меня Крым  - это особое место, связанное с воспоминаниями моего детства. Мой папа (Евгений Леонов - народный артист СССР - авт.) часто брал меня на съемки в Крым. Мы любили гулять по Набережной Ялты. Теперь возвращаюсь сюда с удовольствием снова и снова. Признаюсь, на сцене легендарного театра им. А.П.Чехова буду выступать впервые. Поэтому для меня, это своего рода, дебют. Меня часто спрашивают, какой у тебя фирменный секрет по воспитанию детей. Но секрета никакого нет, я просто отношусь к воспитанию детей по принципу «Не навреди». Гостям и жителям Крыма, желаю чаще улыбаться, радоваться жизни и уметь преодолевать жизненные трудности с верой в лучшее".

Татьяна Кравченко (исполнительница главной роли): "Для меня этот спектакль, прежде всего, возможность показать женщинам, что все в их руках. Моя героиня борется за свое счастье, учится заботиться о ближнем. Благодаря обстоятельствам судьбы, она сама становится лучше. Мне очень радостно сознавать, что мы приехали с этим спектаклем именно в Крым, и у нас будет возможность выступить перед вами . Раньше в Крым я приезжала частенько, еще когда училась в институте. Также ездила на отдых в «Артек»".

Олеся Железняк: "В детстве мы ездили в Крым на раскопки, помню в район «Ай-Петри». А во время съемок сериала «Сваты», которые проходили в Ялте, я находилась в интересном положении.(улыбается…) У нас большая и дружная семья : Савелий (11 лет), Агафья (8 лет), Прохор (4 года), Фома(1 год 8 месяцев) и наш папа ( Спартак Сумченко - авт. ) Как воспитывать своих детей ? У меня нет определенного ответа на этот вопрос. В жизни, я полагаюсь на помощь Божию. Работать с Андреем и Татьяной - одно удовольствие, как в антрепризах, так и по совместной работе в театре «Ленком» уже на протяжении многих лет. Следует все принимать с благодарным сердцем, я думаю, что это и есть секрет счастья". 

Приглашаем на спектакль в Ялтинский театр им. А. П. Чехова:

23 июля (четверг) - начало в  20:00 и 24 июля (пятница) - начало в 20:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру