Афиша Крыма: театр, концерты и кино с 25 июня по 1 июля

Расписание сеансов и спектаклей в театрах и кинозалах Симферополя, Севастополя и Ялты.

Афиша Крыма: театр, концерты и кино с 25 июня по 1 июля

КИНОТЕАТР «СПАРТАК»

(г. Симферополь, ул. Пушкина, 9. Справки и заказ билетов по тел (0652) 530 - 122, +7 (978) 009-22-99)

Расписание с 24 июня по 1июля

Премьера

«Третий лишний 2»16+

Сеансы: 14:35. 15:45. 17:30. 19:40. 20:10. 21:50

Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.

«Полтергейст» 16+

Сеансы: 12:20. 15:55. 18:30. 20:20. 21:00

«Бармен»16+

Жанр: Комедия

Сеансы: 17:40. 19:20

«Головоломка»

Жанр: Мультфильм

Сеансы: 09:45. 10:30. 11:40. 13:35. 14:05. 15:30. 17:25.

ТЕАТР

СИМФЕРОПОЛЬ

РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. ГОРЬКОГО (ул. Пушкина, 15. Справки и заказ билетов по тел.: (0652) 27-67-02)

25 июня (четверг) 19:00

«ВЕЕР ЛЕДИ УИНДЕРМИР»

В доме лорда Уиндермир появляется миссис Эрлин, женщина с сомнительной репутацией. Это сразу же рождает сплетни и вносит в семейную жизнь лорда ссоры и ревность.

26 июня (пятница) 19:00

"ПАПА В ПАУТИНЕ"

Продолжение комедии "Слишком женатый таксист". Действие происходит спустя несколько лет после предыдущих событий. Действие происходит спустя 18 лет после событий, описанных в "первой серии". У Джона Смита в разных семьях выросли дети - мальчик и девочка. Они познакомились друг с другом по Интернету и собираются встретиться. Естественно, их встреча разоблачила бы папу-двоеженца. Чтобы этого не произошло, Смит начинает плести новую паутину, окончательно запутав в ней и себя, и своих близких.

27 июня (суббота)19:00

"ГНЕЗДО ГЛУХАРЯ "

В центре пьесы - семья крупного чиновника Судакова, благополучие в которой оказалось призрачным, "гнездо", созданное им - его дом - рушится на глазах.

28 июня (воскресенье) 19:00

" ОСТОРОЖНО! ТЁТКИ! "

В старинном особняке в центре провинциального города живут две симпатичные пенсионерки, пекут пироги, ждут в гости племянника и вдруг... С этого "вдруг" начинаются в жизни героинь комедии самые невероятные происшествия.

СЕВАСТОПОЛЬ

РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(пр. Адмирала Нахимова, 6. Справки и заказ билетов по тел.: (8692) 54-43-30)

25 июня (четверг) 19:00

«Характеры»

Гастроли Иркутского академического драматического театра им.Охлопкова

На сцене – собрание селян. Это форма, которая взята за основу постановки. Но в самой ткани спектакля мы отчётливо ощущаем заложенную в него шукшинскую драматургию в отношениях людей, в их нравственных критериях и реальных поступках, в проблемах, которые их волнуют.А проблемы эти немалые: от постижения смысла жизни, понятий совести человеческой, любви, доброты, до войны с мещанством, невежеством, скаредностью, пьянством, которые ежедневно проделывают в себе самих и в односельчанах шукшинские герои. От щемящей поэзии сельской жизни до глобальной широты интересов этих людей, их дум и мыслей над тем, что несут в себе технический прогресс и другие современные преобразования. Поэтому совсем неважно, городской ты житель или сельский, чтобы размышлять над этими вопросами бытия.

26 июня (пятница)19:00

«Как важно быть серьезным»

Легкомысленная комедия для серьезных людей, О.Уайльд.

История о двух не слишком правдивых молодых людях, избравших не самый простой путь к руке и сердцу своих возлюбленных. Однако на помощь к ним приходят счастливый случай и здравый смысл в виде настоящей английской леди Брэкнелл.

27 июня (суббота)11:00

«Русалочка»

Сказка, Х.-К.Андерсен.

27 июня (суббота)19:00

«Queen»

Огюстен Эжен Скриб. «О чем молчат королевы».

Начало 18 века. Правление Доброй королевы Анны и закат «Короля-солнца» Людовика XIV. Длительная, тяжелая война между Британией и Францией. Битвы за «испанское наследство» — не самый лучший фон, чтобы думать, чувствовать, любить... Или нет? Может ли любовь остановить войну? Может ли ревность ее разжечь? Может ли страсть вращать Землю?

27июня (воскресенье) 19:00

«Голубка»

Музыкальная комедия в двух действиях, М.Дьярфаш.

29 июня (понедельник) 19:00

«Кино для взрослых»

Комедия. В главной роли Игорь Лифанов.

Артист тюза всю жизнь хотел сниматься в кино, быть знаменитым и популярным. И вот судьба дала ему долгожданный шанс! Но кто же мог подумать что это не самое обычное кино. Что же делать? Контракт подписан, съемки начинаются, а артист не в состоянии сыграть свою первую главную роль в кино... «Кино для взрослых»! Череда неимоверных комических ситуаций заставит зрителя надрываться от смеха. А неожиданная развязка финала удивит даже самого искушенного театрала.

ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «СТЮЗ» (пр. Гагарина, 16. Справки и заказ билетов по тел.: (8692) 53-42-15)

25 и 26 июня (четверг и пятница) 11:00

«Теремок»

Сказка для детей от 3 лет

26 и 27 июня (пятница и суббота)

«Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

Спектакль по одноименной повести А.Линдгрен.

28 июня (воскресенье)18:00

«Чичиков»

Сатирическая комедия по поэме «Мертвые души», Н.Гоголь.

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ЕЛИЗАРОВА (ПР. НАХИМОВА, 4. СПРАВКИ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03)

26 июня (пятница) 11:00

«Волк и семеро козлят»

Музыкальная, танцевальная и волшебная сказка! Вы увидите хитрого серого Волка, Матушку Козу и ее «послушных» деток — семеро козлят. Узнаете, как могут возникнуть трудности и неприятности, если не слушать родителей. И, конечно, увидите, как добро побеждает зло!

26 июня (пятница) 19:00

«Восточное шоу»

Зажигательное шоу раскроет все стили восточного танца!

На сцене многократные победители и призеры чемпионатов и кубков мира и Европы по восточным танцам и руководитель школы «Ориентал» Анастасия Николенко — солистка Севастопольского академического театра танца, вице-чемпионка мира по восточным танцам, заслуженная артистка Украины и Крыма.

20 июня (суббота) 19:00

«Бродвей»

Танцевальное шоу построено на основе знаменитых мировых мюзиклов, среди которых «Чикаго», «Ромео и Джульетта», «Вестсайдская история», «Красавица и чудовище», «Копакабана» и другие. Отдельная танцевальная тема шоу — образы таких легендарных личностей мировой музыки, как Фрэнк Синатра, Уитни Хьюстон и Майкл Джексон.

28 июня(воскресенье) 19:00

«Танцы мира: избранное»

У каждого хореографического коллектива есть танцевальные номера, которые составляют его репертуарный золотой фонд и пользуются неизменным успехом у публики на протяжении многих лет. Именно такие работы включены в танцевальное шоу «Избранное» («Танцы мира»).

30 июня(вторник) 19:00

«Творческий вечер Карена Арутюняна»

Карен Арутюнян — профессиональный аккордеонист! Есть такие музыкальные инструменты, которые безусловно нравятся всем. Аккордеон — король, в ряду таких инструментов. Его, ни с чем неповторимое звучание, украсит любой праздник, покорит любую аудиторию. Аккордеон — это целый оркестр в одном инструменте; это мир романтики, любви и наслаждения звуком; это источник ярких эмоций для всех, всегда и везде, где звучит этот неповторимый уникальный инструмент. Он давно покорил весь мир, даря прекрасные минуты праздника в руках талантливых исполнителей.

Билеты по 500 рублей.

ДРАМТЕАТР ЧФ ИМ. ЛАВРЕНЕВА (пл. Ушакова, 1, Матросский клуб. Справки и заказ билетов по тел.: (8692) 54-33-95)

28 июня (воскресенье) 19:00

Гастроли Иркутского академического драматического театра им.Охлопкова

«Старомодная комедия»

В спокойную жизнь Родиона Николаевича, главного врача санатория, стремительно врывается эксцентричная особа, приехавшая отдыхать в этот же санаторий. Лидия Васильевна, в прошлом актриса, а ныне кассирша цирка, нарушает не только порядок во вверенном ему санатории, но и покой его размеренной и предсказуемой жизни.

29 июня (понедельник)19:00

«Муж для Памелы»

Гастроли Центрального академического театра Российской Армии, г.Москва.

В тот момент, когда Памела ищет мужа для своей подруги, жизнь преподносит ей самой подарок. Внезапно в доме Памелы появляется забавный пожилой человек Капитан Муни, предлагающий ей руку и сердце...

30 июня (вторник) 19:00

«Одноклассники»

Гастроли Центрального академического театра Российской Армии, г.Москва.

Остросюжетный, злободневный спектакль, с неожиданным непредсказуемым финалом. Внезапно меняется будничная, привычная жизнь таких разных одноклассников, собравшихся на свой «традиционный сбор» через двадцать лет. Каждому из них дана своя исповедь: священнику и олигарху, поэту-бомжу и королеве красоты, тоскующему эмигранту и школьной учительнице.

АНТИЧНЫЙ ТЕАТР ДР.ХЕРСОНЕСА, Национальный заповедник «Херсонес Таврический». Справки и заказ билетов по тел.: +7 (8692) 54-33-95 - касса Театра им.Лавренева +7 (8692) 54-43-30 - касса Театра им.Луначарского)

Спектакли театров им.Лавренева, им.Луначарского и других на сцене Античного театра Древнего Херсонеса. По билету в театр на територию заповедника «Херсонес Таврический» можно пройти за полчаса до начала спектакля.

26 и 28 июня(пятница и воскресенье) 19:00.

«Элинор и ее мужчины»

Гастроли Центрального академического театра Российской Армии, г.Москва.

Трагифарс в 2-х действиях.

События в пьесе, основанной на реальной истории Англии, разворачиваются в 1181 году в замке Шинон, куда в канун Рождества для принятия решения о престолонаследнике возвращают из заточения опальную королеву Элинор Аквитанскую, томившуюся долгих 10 лет в тюрьме «по милости» короля Генриха II.

27 июня (суббота)19:00

«Завещание целомудренного бабника»

Гастроли Центрального академического театра Российской Армии, г.Москва.

Комедия в 2-х действиях.

Интригующая, хитросплетенная комедия Театра Армии о последнем этапе жизни отменного негодяя и распутника, разбивающего сердца и разрушающего семьи, имеет удивительную развязку и дает возможность взглянуть на Дон Жуана с другого, совершенного нового ракурса.

29 июня (понедельник)20:00

«Троянская война окончена!»

Гомерическая трагедия по произведениям Еврипида.

Всем известно, что первой жертвой Троянской войны стало самолюбие спартанского царя Менелая, покинутого Еленой. Но в дальнейшем Рок был не столь милосерден и миролюбив. Ифигения, Патрокл, Гектор, Приам, Ахилл и тысячи-тысячи других троян и ахейцев были брошены на алтарь Ареса. Но кто стал последней жертвой той легендарной войны?..

30 июня (вторник) 20:00

«Женщины в народном собрании»

Комедия, Аристофан.

Устав смотреть на беспорядки, происходящие в Афинах, женщины — добропорядочные (и не очень добропорядочные) домохозяйки решили захватить власть не совсем легитимным способом. С помощью легкого маскарада и женской хитрости они неожиданно для себя становятся властительницами города. Еще более неожиданно это для их мужей. Начинания нового правительства, действительно, обширны и велики. Но природа человеческая, увы, несовершенна. Среди властительниц начинаются легкие недоразумения, плавно перетекающие в тяжелые скандалы. И мужчины не были бы мужчинами, если бы не захотели воспользоваться этим и вернуть свои права обратно.

Насколько и как это им удастся, и удастся ли вообще — вопрос, видимо актуальный уже более двух с половиной тысяч лет

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. ЧЕХОВА (ул. Екатериниская, 13. Справки и заказ билетов по тел. (0654) 23-42-47, 27-25-64)

25 июня (четверг) 20:00

«Одноклассники»

Остросюжетный, злободневный спектакль, с неожиданным непредсказуемым финалом. Внезапно меняется будничная, привычная жизнь таких разных одноклассников, собравшихся на свой «традиционный сбор» через двадцать лет. Каждому из них дана своя исповедь: священнику и олигарху, поэту-бомжу и королеве красоты, тоскующему эмигранту и школьной учительнице.

26 июня (пятница) 20:00

«Мастер и Маргарита»

Московский независимый театр

Вообще «Мастер и Маргарита» не особо охотно поддается постановке. Не так то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Задачу усложняют тесно-тонкое переплетение сюжетных линий, да и вообще роман сам по себе окутан мистическим ореолом. Необычно, оригинально, блестяще.Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо.

28 июня (воскресенье) 20:00

«Последний срок»

Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова

Этот спектакль – своеобразный реквием крепкой русской семье. Мы видим уход целой эпохи, когда маленький домик был полон детьми, а родные друг другу люди держались заодно. Сегодня каждый сам по себе.

29 июня (понедельник)20:00

«Ольга Арефьева и группа «Ковчег»»

Потрясающая, многоликая, предельно женственная и невероятно мужественная Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями.

30 июня (вторник,)12:00

«Айболит»

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Музыкальная сказка написана известным режиссером и актером Р.Быковым по мотивам второй части сказки «Доктор Айболит» Чуковского. Она о нелегком пути хорошего врача в Африку, где его ждут больные обезьянки и о том, что не всегда лучшее лекарство - таблетки. Очень часто больным может помочь доброе слово, улыбка и прекрасный праздник.

30 июня (вторник,) 20:00

«Рок-опера Ирод»

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

Жизнь и смерть тирана Иудеи - Царя Ирода - один из наиболее интересных сюжетов в истории человечества. В нем есть все: любовь, страсть, ненависть, строительство Храма, боязнь потерять трон, страшное злодейство, запоздалое раскаяние...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру