Крымский министр обвинил украинских мобильных операторов в мошенничестве

Дмитрий Полонский призывает сограждан скорее «переходить» на российских операторов.

Поскольку действия украинских операторов мобильной связи, направленные на повышение тарифов и пересмотр контрактов с клиентами в одностороннем порядке без предварительного уведомления, заместитель вице-премьер-министр Крыма – министр информации Дмитрий Полонский считает необходимым ускорить процесс перехода крымчан к использованию услуг российских операторов. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информации и связи Республики Крым.

- Мошеннические действия, которые предпринимают украинские операторы, направлены, прежде всего, против добросовестных пользователей – крымчан. Возможно, таким образом пытаются показать зависимость крымчан от украинских мобильных операторов связи. Однако такие действия компании - это лучший аргумент для рекомендации крымчанам как можно скорее переходить на российскую мобильную связь. Мы должны пользоваться тем продуктом и предложением, которое предлагает и производит наша страна, - заявил Дмитрий Полонский.

Как сообщалось ранее в СМИ, украинский оператор мобильной связи «МТС» без предупреждения увеличил тарифы на связь для жителей Республики Крым. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру