Эвелина Бледанс в «Артеке» появилась с морячком Семеном

Актриса блеснула спортивной формой и очаровала публику своим спутником

Актриса блеснула спортивной формой и очаровала публику своим спутником
Фото: Майк Львовски

Мужская половина участников и болельщиков спортивно-развлекательного шоу с трепетными чувствами (позабыв о полуфиналах ЧМ-2014) ждали появления в артековском бассейне одной из самых сексапильных актрис отечественного экрана.

Фото: Майк Львовски

Эвелина не подвела их ожиданий – появилась в коротеньких шортах и облегающей майке, но не одна, а со спутником – 2-летним морячком в патриотической папайке «Ялта» (актриса родом из этого города-курорта). Малыш с восторгом окунулся в яркую атмосферу праздника, а его 45-летняя мама, демонстрируя отменную физическую форму, готова была поддержать команду кинозвезд «Дункан» в соревнованиях с артековцами на водных дорожках бассейна под открытым небом.

Фото: Майк Львовски

Андрей Соколов, Михаил Мамаев, Дмитрий Золотухин, Александр Кузнецов ждали ее поддержки именно в качестве одного из участников эстафеты, поскольку Эвелина – прекрасная пловчиха и ныряльщица. Но она не могла оставить без внимания Семена, и все свои эмоции выплескивала «на бровке», заводя публику для поддержки звездной команды. 

Фото: Майк Львовски

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру