Судакские футболисты завоевали серебро на Кубке России

Судакские футболисты завоевали серебро на Кубке России
Фото: Кирилл Чебышев/Telegram

Глава администрации Судака Кирилл Чебышев провел торжественную церемонию в честь футбольной команды «НСК 88», которая успешно выступила на Всероссийском турнире Кубка России в Сочи.

Соревнования проходили с 29 октября по 4 ноября и собрали сильнейшие коллективы из Москвы, Сочи, Махачкалы, Воронежа и Краснодара.

Как отметил Чебышев, судакские спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, проявили настоящий командный дух и волю к победе, в результате чего завоевали почетное второе место.

Он поздравил главного тренера Евгения Казанского, директора спортивного клуба Марию Задорожную и всех воспитанников «НСК 88» со значительным достижением, отметив, что команда стала настоящей гордостью города. Спортсменам пожелали новых побед, уверенности в себе и дальнейших достижений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру