В Ялте после реконструкции отрыли главную спортплощадку ЮБК

В Ялте торжественно открыли стадион «Авангард», об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, выразив уверенность, что это событие является долгожданным не только для спортсменов, но и для всех горожан.

В Ялте после реконструкции отрыли главную спортплощадку ЮБК
Фото: /t.me/Aksenov82

"Всегда, когда открываем такие объекты, испытываем чувство гордости за нашу страну. Главная спортивная площадка Южного берега Крыма значительно преобразилась после реконструкции и способна принимать соревнования самого высокого уровня", - написал Серей Аксенов.

По его словам, на базе нового стадиона смогут заниматься более 1200 ребят. А новыми звездами спорта, станет гордиться не только Крымский полуостров, но и вся Россия. Очень важна в этом деле поддержка Президента Владимира Путина, благодаря этой поддержке, отметил глава Крыма, у нас есть все необходимое для того, чтобы создавать лучшие условия для спортсменов.

«Слова благодарности Правительству Российской Федерации, тренерскому составу, строителям, нашим военным, которые обеспечивают безопасность крымчан», - отметил Сергей Аксенов, пожелав спортсменам удачи и новых профессиональных достижений.  

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру