Футбол в Крыму: анонс матчей 8-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Завтра, 17 октября, матчами 8-го тура стартует второй круг чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Игры пройдут в Алуште, Бахчисарайском районе, Севастополе и Керчи.

Футбол в Крыму: анонс матчей 8-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС
фото: cfu2015.com

Алуштинский «Алустон-ЮБК» на поле ТЦСПСКР «Крымский» будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». В первом круге чемпионата эти соперники не смогли выявить победителя, игра завершилась нулевой ничьей. После семи проведенных матчей алуштинцы с 6-ю очками находятся на седьмом месте в турнирной таблице, а симферопольцы занимают второе место, набрав 15 пунктов. Игра «Алустон-ЮБК» — «ТСК-Таврия» начнется в 14 часов. Судьей матча выступит Александр Крещик из города Саки.

В 14 часов 30 минут начнется игра между «Рубином Ялтой» и «Евпаторией». Этот матч пройдет в Новопавловке Бахчисарайского района на поле спортивного центра «Скиф». Оба соперника находятся в нижней части турнирной таблицы: ялтинцы набрали 4 очка и занимают последнее место, а евпаторийцы, уступив в четырех матчах кряду, опустились на пятую позицию. Поединок «Рубин Ялта» — «Евпатория» проведет рефери из Первомайского Роман Шальверов.

В 15 часов стартует центральный матч тура, в котором ФК «Севастополь» на своем поле примет «Гвардеец» из Скворцово Симферопольского района. Севастопольцы единолично лидируют, набрав 16 очков, а «гвардейцы» расположились на третьей строчке, в их активе 12 баллов. Противостояние «Севастополь» — «Гвардеец» пройдет на поле СОК «Севастополь». Рассудит команды арбитр из Симферополя Алексей Полянин. Отметим, что на этот матч допуск болельщиков будет осуществляться по сертификатамо прохождении вакцинации против COVID-19, либосоответствующим QR-кодам.

И также в 15 часов начнется игра между керченским «Океаном» и бахчисарайским «Кызылташем». В минувшую среду эти соперники встречались между собой в ответном матче 1/4 финала Кубка КФС. В основное время игры победитель выявлен не был — 0:0, а в серии пенальти удачливее оказались бахчисарайцы — 3:2. «Океан» после семи сыгранных матчей находится на шестой позиции, набрав 7 очков, а бахчисарайцы с 10-ю очками занимают четвертое место. Матч «Океан» — «Кызылташ» пройдет на стадионе им. 50-летия Октября. Команды на поле выведет бригада рефери во главе с симферопольцем Денисом Шудриком.

Все матчи 8-го тура Премьер-лиги КФС запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру