Футбол в Крыму: 28-29 августа состоятся матчи 2-го тура Премьер-лиги КФС

В ближайшие выходные в Крыму будут сыграны матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Любителей футбола ждут четыре матча: в Алуште, Севастополе, Бахчисарайском районе и Симферополе.

Футбол в Крыму: 28-29 августа состоятся матчи 2-го тура Премьер-лиги КФС
фото: Арвидас Шеметас

В субботу, 28 августа, алуштинский «Алустон-ЮБК» на своем поле будет принимать ФК «Евпатория». Эта игра пройдет на поле Тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России в Алуште (бывший стадион «Спартак») и начнется в 16 часов. Рассудит команды бригада арбитров во главе с Дмитрием Пономаренко из Джанкоя.

ФК «Севастополь» в родных стенах сыграет с «Рубином Ялтой». Этот матч стартует в 18 часов и пройдет на СОК «Севастополь». Главным рефери встречи назначен керчанин Денис Кораблев.

В воскресенье, 29 августа, будут сыграны еще два матча.

В 17 часов начнется игра в Новопавловке Бахчисарайского района, где на поле спортивного центра «Скиф» скворцовский «Гвардеец» примет бахчисарайский «Кызылташ». Команды на поле выведет бригада рефери во главе с симферопольцем Романом Довбней.

И завершится второй тур матчем в Симферополе, где на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион «Локомотив») местная «ТСК-Таврия» примет керченский «Океан». Матч начнется в 17 часов 30 минут, судьей этого матча будет Денис Шудрик из Симферополя.

Все матчи 2-го тура Премьер-лиги КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру