Михаил Поленов обратился к участникам ростовского конкурса "Футбольный комментатор"

Известный футбольный комментатор МАТЧ ТВ Михаил Поленов обратился по видеосвязи к участникам регионального конкурса «Футбольный комментатор», проводимого на территории Ростовской области.

Михаил пожелал удачи будущим спортивным журналистам, а также поделился своей историей становления в профессии.

2 марта в Ростове-на-Дону на стадионе «Локомотив» состоялась встреча участников конкурса «Футбольный комментатор» с игроками футбольного клуба «Чайка». Подростки с большим энтузиазмом и воодушевлением снимали видео на свои телефоны и комментировали сюжеты, выполняя конкурсное задание по спортивной журналистике. На вопросы начинающих корреспондентов вышли отвечать Али Гаджибеков и Артем Кулишев.

Будущие журналисты интересовались абсолютно всем: чем футболисты питаются, какой соблюдают режим, какие цели себе ставят. Участники конкурса проявили себя как профессиональные репортёры, а игроки ФК «Чайка», не смотря на усталость после тренировки, подробно и искренне рассказывали о своих буднях.

10 марта в Гимназии 36 города Ростов-на-Дону состоится финал мероприятия, во время которого участники конкурса будут комментировать фрагмент матча в присутствии жюри. В состав жюри вошли представители ФК «Чайка» и телеканала «Первый Ростовский». Обе организации являются партнёрами конкурса и готовят весомые и запоминающиеся призы для победителей. Отдельный приз ждёт счастливчика от дистанционного члена жюри – Михаила Поленова – комментатора МАТЧ ТВ, который выберет своего победителя из финалистов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру